Найдите значение выражения 350*92-66600:36+9670

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:22
    0
    1) 350*92=32200

    2) 66600:36=1850

    3) 32200-1850=30350

    4) 30350+9670=40020

    Получается 350*92-66600:36+9670 = 40020

    Все!)))