Найдите значение выражений 350*92-66600:36+9670

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:12
    0
    1) 350*92=32200

    2) 66600:36=1850

    3) 32200-1850=30350

    4) 30350+9670=40020

    Ответ: 40020
  2. 2 июня, 05:22
    0
    350*92=32200

    66600/36=1850

    32200-1850=30350

    30350+9670=40020