Найдите значение выражения: 350*92-66600/36+9670.

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:48
    0
    1) 350*92=32200

    2) 66600/36=1850

    3) 32200-1850=30350

    4) 30350+9670=40020