Помогите решить!

а) 297 + х = 349

б) 59 + 11z = 191

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:38
    0
    297 + х = 349

    х = 349 - 297

    х = 52

    59 + 11z = 191

    11z = 191 - 59

    11z = 132

    z = 132 : 11

    z = 12
  2. 2 июня, 04:18
    0
    X=349-297

    x=52

    b) 11z=191-59

    11z=132

    z=132/11

    z=12