Решить уравнение

349-х=25*4

Х-100=349

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 06:12
    0
    349-x=100

    -x=100-349

    -x=-249

    x=249

    x-100=349

    x=349+100

    x=449
  2. 7 декабря, 07:05
    0
    349-х=25*4 х-100=349

    349-х=100 х=349+100

    х=349-100 х=449

    х=249 Ответ: 449

    Ответ: 249