Масштаб карты 1:1000000. Каково расстояние между двумя пунктами, если на карте оно изображено отрезком 4 сантиметра?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:23
    +1
    4*1000000=4000000 (см) = 40 (км)