A) 297+x=349 B) 59+11z=191.

Помогите решить ...

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:44
    0
    А) х=349-297

    х=52

    в) 11z=191-59

    11z=132

    z=132:11

    z=12
  2. 24 февраля, 03:44
    0
    297+х=349

    х=349-297

    х=52

    59+11z=191

    11z=191-59

    11z=132

    z=132:11

    z=12