Решите уравнение y-семь двенадцатых = 4 целых одна шестая

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:38
    0
    Y-7/12=4 1/6

    y-7/12=25/6

    y=25/6+7/12 доп. множитель 2 у дроби 25/6

    у=57/12

    у=4,75