На каждый 50 м2 вносится 2 кг удобрений. Сколько удобрений нужно внести на поле площадью 1450 м2?. Сколько удобрений понадобится для поля, одна сторона которого равна 175 м, а другая на 95 м короче?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:41
    0
    1450/50*2=29*2=58 кг

    175 м

    175-95=80 м

    175*80=14000 кв. м - площадь

    14000/50*2=560 кг понадобится