Луч ОВ делит прямой угол МОК на да угла так, что угол КОВ составляет 0,6 от угла МОК найти градусную меру угла МОВ

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:07
    0
    Угол КОВ = 0.6 * 90 = 60 градусов, тогда МОВ = 90 - КОВ = 40 градусов