Длина стороны клумбы квадратной формы 8 метров 4 часть клумбы засажено астра-ми а остальная площадь розами какую площадь занимают розы

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:33
    0
    1). 8*8=64 (м/кв) площадь клумбы

    2). 64:4=16 (м/кв) занимают астры

    3). 64 - 16=48 (м/кв) занимают розы

    Ответ: розами занято 48 м/кв.
  2. 16 июня, 12:06
    0
    1). 8*8=64 (м/кв) площадь клумбы; 2). 64:4=16 (м/кв) занимают астры; 3). 64 - 16=48 (м/кв) занимают розы. Ответ: розами занято 48 м/кв.