В цистерну залили 1572 литра бензина. На сколько процентов заполнили цистерну, если известно, что объем цистерны составляет 5240 литров? в процентах

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:41
    0
    1572/5240*100 = 3/10*100 = 30%