8 16/27 - (х - 2 17/27) = 8 5/27

Уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:29
    0
    8 16/27 - (х - 2 17/27) = 8 5/27

    8 16/27 - х + 2 17/27 = 8 5/27

    11 6/27 - х = 8 5/27

    Х=11 6/27 - 8 5/27

    Х=3 1/27

    Ответ: 3 1/27