разложите на простые множители составные числа: 14,26,35,38,52,87.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:08
    +1
    14 = 2 · 7

    26 = 2 · 13

    35 = 5 · 7

    38 = 2 · 19

    52 = 2² · 13

    87 = 3 · 29