Длина стороны клумбы квадратной формы 8 метров 4 часть клумбы фары на астра остальная площадь розами какую площадь занимает роза

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:59
    0
    1). 8*8=64 (м/кв) площадь клумбы;

    2). 64:4=16 (м/кв) занимают астры;

    3). 64 - 16=48 (м/кв) занимают розы.

    Ответ: розами занято 48 м/кв.
  2. 26 июня, 13:30
    0
    8 умножыть 8=64 (площаль клумбы)

    64:4=16

    16 умножыть 3=48

    площадь роз 48 метров