Длина стороны клумбы квадратной формы 8 м 4 часть клумбы засажена астрами остальная площадь розами какую площадь занимает роза

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:48
    0
    8*8=64 площадь

    64/4=16 1 часть

    3*16=48 м^2 площадь роз