Решите уравнение: - 7 (5-9 х) + 4 (х-6) = 29-2 (2 х+7)

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:54
    0
    -7 (5-9 х) + 4 (х-6) = 29-2 (2 х+7)

    -35+63x+4x-24=29-4x-14

    -59+67x=15-4x

    67x+4x=15+59

    71x=74

    x=74:71

    x=1 3/71