16-2 (x-3,5) = 3-4x Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:40
    0
    16-2 * (х-3,5) = 3-4 х

    16-2 х+7=3-4 х

    23-2 х=3-4 х

    -2 х+4 х=3-23

    2 х=-20

    х=-20:2

    х=-10