С первого участка собрали 42 мешка лука 29 со второго участка собрали на 715 кг лука меньше чем в первом сколько килограмм лука собрали с каждого участка

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:29
    0
    1) 42-29=13 (на 13 мешков лука больше собрали с 1 участка) 2) 715:13=55 (кг) лука в одном мешке 3) 42*55=2310 (кг) лука собрали с первого участка 4) 29*55=1595 (кг) лука собрали со второго участка