Из чисел 244 437 501 680 709 составь и запиши столбиком 3 суммы и три разности вычисли

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:26
    0
    1) 244+501=745

    2) 709+501=1210

    3) 431+680=1117

    1) 709-501=208

    2) 680-244=436

    3) 437-244=193