Из чисел 244, 437, 501, 680, 709 составь и запиши столбиком три суммы и три разности. Вычисли.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:35
    0
    709+244=953 501+437=938 680+50=1 1181

    709-501=208 437-244=193 501-437=64

    Напиши это просто в столбик я тебе решила