Бабушка вовы колесникова вырастила на одной яблоне 8 кг яблок. это на 3 кг меньше чем на другой. сколько кг яблок вырастила бабушка на второй яблоне? сколько кг яблок выросло на двух яблонях вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:48
    0
    1) 8-3=5 (кг) - вырастила яблок на второй яблоне. 2) 8+5=13 (кг) - вырастила на двух яблонь
  2. 8 июня, 14:09
    0
    1) на второй яблоне 5 кг

    2) вместе яблок 13 кг