На одной яблоне выросло 36 яблок на другой на 17 яблок больше сколько яблок выросло на двух яблонях

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 19:45
    0
    1) 36+17=53 (я) - выросло на 2 яблоне

    2) 36+53=89 (я) - выросло на 2 х яблонях

    Ответ: на 2 х яблонях выросло 89 яблок.
  2. 19 ноября, 20:01
    0
    1) 36+17 = 53 - яблок на втором дереве

    2) 36+53 = 89 яблок на двух деревьях