Найди периметр треугольника со сторонами 3 м, 6 м и 5 м.

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 23:07
    0
    Периметр-сумма длин всех сторон

    3+6+5=14 (м)
  2. 10 января, 23:07
    0
    Формула--

    P = (a+b+c)

    P=3+6+5=14 (м)