Периметр четырехугольника равен 32 см. каждая из трех его сторон 8 см. найти длину четвертой стороны

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:28
    0
    Р=a+b+c+d=32

    d=32-3*8=8
  2. 30 июня, 06:37
    0
    8 см

    32-8-8-8=8 правильно 100%

    8 сантиметров