Упрости выражения!)

б) 7,8-3c - (-9c) + 1,5c

- (2,1c-4) + 2,5c-8,1c

-1,2+3 * (2-x) - (X-4)

в) 6x - (X+3) - 2 * (X-1)

7 (b-4) - (b+2) - 16

- (9a-8) + 3a - (20a-4)

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:59
    0
    3x-6y=3 * (x-2y)

    16a-4=4 * (4a-1)

    6a-3=3 * (2a-1)