Упрости выражение и найдите их значение.

-20a + 18a при а = 50

1 2

14 7 с + 18 7-с = 1,4

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:56
    0
    -20 а+18 а = - 2 а при а=50 - 2 а = - 2*50 = - 100