1) - 20a+40+18a при a=50; 2) 9,4b-13-10b при b=15;

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:23
    0
    1) (-20*50) + 40 + (18*50) =

    -1000+40+900=

    -1000+940=

    -60

    2) (9,4*15) - 13 - (10*15) =

    141-13-150=

    141-163=

    -22