1) - 20a+40+18a, а=50 2) 9,4b-13-10b, b=15

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:35
    0
    1) - 20 а+40+18 а=-2 а+40

    -2 а+40, если а=50, то - 2*50+40=-100+40=-60

    2) 9,4b-13-10b=-0,6b-13

    -0,6b-13, если b=15, то - 0,6*15-13=-9-13=-22