Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. Один был в пути 9 часа, а другой 4 часа. Первый автомобиль проехал на 320 км больше. Какой путь проделал каждый автомобиль?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:36
    0
    9-4=5 ч - на столько больше был в пути первый автомобиль

    320/5=64 км/ч - скорость автомобиля

    64*9=576 км - проехал первый автомобиль

    64*4=256 км - проехал второй
  2. 27 июня, 05:59
    0
    9-4=5 часов

    320:5=64 км/ч

    64*4=256 км (второй)

    64*9 = 579 км (первый)