Помогите 4 класс. Задача. Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. Один был в пути 9 ч, а другой 4 ч. Первый автомобиль проехал на 320 км больше. Какой путь путь проделал каждый автомобиль?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:51
    0
    9-4=5 (на 5 часов дольше был в пути один автомобиль) 320:5=64 км/час скорость автомобилей 9*64=575 км проехал один автомобиль 4*64=256 км проехал другой автомобиль