вынеситете общий множитель за скобки

5,2a+5,2b=?

18a+6=?

11+22x-33a=?

20a-5+25x=?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:13
    0
    Очень лёгкое задание

    5,2a+5,2b=5,2 * (а+b)

    18a+6=6 * (3a+1)

    11+22x-33a=11 * (1+2x-3a)

    20a-5+25x=20a+25x-5=5 * (4a+5x-1)
  2. 15 июля, 04:28
    0
    5,2a+5,2b=5,2 * (а+b)

    18a+6=6 * (3a+1)

    11+22x-33a=11 * (1+2x-3a)

    20a-5+25x=5 * (4a-1+5x)