Найди значение выражения 45a-20a+18a-25 при a = 7. Ответ:?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:05
    0
    45 а-20 а+18 а-25=45 а (7) = 315

    20 а (7) = 140

    18 а (7) = 126

    315-140+126-25=276
  2. 13 октября, 23:23
    0
    25 а+18 а=43 а-25 = 18 а 18*7=126