Значение выражения a + (2,45a-1,45a) при a=2,34

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:51
    0
    A+2.45a-1.45a=2a

    при а=2,34

    2*2,34=4,68

    Ответ: 4,68
  2. 30 апреля, 15:22
    0
    2,34 + (2,45 Х2,34-1,45 Х2,34) = 2,34+5,733-3,393=4,68