Найдите значение выражения.

a) 45a+45b, при а=9,7, b=11,3;

б) 58 х-29 у, при х=4,175, у=7,85;

в) ас-а^2, при а=-4,73, с=5,27;

г) b^2d-b^3, при b=-1,2, d=3,8

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:46
    0
    А) 436,5+508,5=945

    б) 242,15-227,65=14,5

    в) 24,9271+0.125=25,0521