Поезд в пути 48 часов, отправился в 7 часов вечера. Во сколько он прибудет.

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:38
    0
    7 часов вечера = 19 часам

    24 - 19 = 5 часов до конца 1 х суток

    48 - 5 = 43 часа остается еще

    43 - 24 = 19 часов вечера прибудет на 3-е сутки
  2. 24 марта, 21:21
    0
    48 часов - ровно 2 суток, поезд приедет в 7 часов вечера.