От 8 часов утра до настоящей минуты прошло 19/48 суток. Который теперь час? 1) 5 часов 30 мин вечера 2) 6 часов 30 мин вечера 3) 6 часов 40 мин вечера 4) 5 часов 40 мин вечера 5) 4 часа 30 мин вечера.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:44
    0
    В сутках 24 часа.

    19/48 суток=24*19/48=9.5 часов - прошло с 8 утра

    8+9.5=17.5 часов - сейчас

    Который теперь час?

    1) сейчас 5 часов 30 минут вечера