Найди значения выражений

64*35+106*402-128:64=?

(8000-3988) * 105-945:5*100=?

*=умножение

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:13
    0
    64*35+106*402-128=2240+42612-2=44850. (8000-3988) * 105-945:5*100 = 4012*105-189*100 = 421260-18900=402360