Найдите значения выражений

64*35+106*402-128:64=

(8000-3988) * 105-945:5*100=

46839 - (322060-64*150) : 20=

(753*486-82*105-37048) : 100=

(12460+760*112) : 41-1791=

(34*28-952) * 161829+5463*60=

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 09:29
    -1
    = 2240 + 42612 - 2 = 44850

    = 4012 * 105 - 18900 = 421260 - 18900 = 402360

    = 46839 - (322060 - 9600) : 20 = 46839 - 312460 : 20 = 468 - 15623 = 31216

    = (365958 - 8610 - 37048) : 100 = 320300 : 100 = 3203

    = (12460 + 85120) : 41 - 1791 = 97580 : 41 - 1791 = 2380 - 1791 = 589

    = (952 - 952) * 161829 + 327780 = 0 * 161829 + 327780 = 0 + 327780 = 327780
  2. 15 сентября, 11:51
    +1
    64*35+106*402-128:64=44850

    1) 64*35=2240

    2) 106*402=42612

    3) 128:64=2

    4) 2240+42612-2=44850

    (8000-3988) * 105-945:5*100=402360

    1) 8000-3988=4012

    2) 4012*105=421260

    3) 945:5=189

    4) 189*100=18900

    5) 421260-18900=402360

    46839 - (322060-64*150) : 20=31216

    1) 64*150=9600

    2) 322060-9600=312460

    3) 312460:20=15623

    4) 46839-15623=31216

    (753*486-82*105-37048) : 100=3203

    1) 753*486=365958

    2) 82*105 = 8610

    3) 365958-8610=357348

    4) 357348-37048=320300

    5) 320300:100=3203

    (12460+760*112) : 41-1791=589

    1) 760*112=85120

    2) 12460+85120=97580

    3) 97580:41=2380

    4) 2380-1791=589

    (34*28-952) * 161829+5463*60=327780

    1) 34*28=952

    2) 952-95=0

    3) 0*161829=0

    4) 5463*60=327780

    5) 0+327780=327780