Найди значения выражений

(753*486-82*105-37048) : 100=?

(12460+760*112) : 41-1791=?

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:02
    0
    1) 753*486=365958

    2) 82*105=8610

    3) 365958-8610=357348

    4) 357348-37048=320300

    5) 320300:100=3203

    1) 760*112=85120

    2) 12460+85120=97580

    3) 97580:41=2380

    4) 2380-1791 = 589