Помогите решить выражение (753*486-82*105-37048) : 100 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:19
    +1
    1) 753*486=365959

    2) 82*105=8610

    3) 365958-8610=357348

    4) 357348-37048=320300

    5) 320300:100=3203

    Ответ: 3203