Верблюд движется со скоростью 9 км/ч. Какое расстояние он преодолеет: а) за 1 сутки; б) за 3 суток; в) за неделю?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:32
    0
    А) 9 км/ч * 24 = 216 км

    б) 9 км/ч * (24*3) = 648 км

    в) 9 км/ч * (24*7) = 1512 км