Верблюд движется со скоростью 9 км/ч. какое расстояние он преодолеет за сутки? за 3 суток? за неделю?

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:45
    0
    1) 9*24=216 (км) - за сутки

    2) 9 * (3*24) = 648 (км) - за 3 суток

    3) 9 * (7*24) = 1512 (км) - за неделю

    Ответ: 216 км, 648 км, 1512 км.
  2. 27 августа, 08:37
    0
    9 * 24=216 км - за сутки.

    9 * (3*24) = 648 км - за 3-е суток.

    9 * (7*24) = 1512 км - за неделю.