1 3/7*2*4/5*3/4=? первая дробь одна целая три седьмых умножить на две целые умножить на четыре пятых умножить на три четвертых

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:14
    0
    1 3/7*2*4/5*3/4=

    10/7*2/1*4/5*3/4=

    10/7*2/1*3/5=2/7*2/1*3/1=12/7=1 5/7