Решите уравнение 1,75:3,25=15:х

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:01
    0
    1.75*х=15*3.25

    х=15*3.25:1.75

    х=9.75:0.35

    х=975:35

    х=27.857.
  2. 19 июля, 05:11
    0
    7/13=15/х

    7 х=15*13

    7 х=195

    х=27 6/7