Найдите значение суммы 3/7+1 + (-3/7

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:30
    0
    3/7+1 + (-3/7) = 1

    Желаю удачи!)
  2. 22 ноября, 00:54
    0
    3/7 + 1 + (-3/7) = 1 3/7 + (-3/7) = 1 3/7 - 3/7 = 1