У меня тут парочка примеров ... для вашего же ума 565:5x3+61 и 600-144:3x5

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:17
    0
    565:5*3+61=400

    1) 565:5=113

    2) 113*3=339

    3) 339+61=400

    600-144:3*5=590,4

    1) 3*5=15

    2) 144:15=9,6

    3) 600-9,6=590,4