Катя пробежала 50 м. за 6 сек., а Миша 100 м. за 16 сек. Определите, на сколько метров в секунду средняя скорость Кати была ниже, чем средняя скорость Миши.

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:36
    0
    50:6=8.333 (м/с) Катя 100:16=6.25 (м/с) Миша. 8.333-6.250=2.083 (м/с) разница скорости