Катя пробежала 30 метров за 5 секунд Миша пробежал 100 метров за 15 секунд Определите На сколько метров в секунду средняя скорость Катя была ниже чем средняя скорость миши

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:34
    -1
    1) 15:5=3 раза

    2) 30*3=90 (м)

    3) 100-90=10

    Ответ: на 10 метров скорость Кати была меньше чем средняя скорость Миши.