Катя пробежала 150 метров за 25 сек, а Миша пробежал 200 метров за 30 сек. Определите, на сколько метров в секунду средняя Кати была ниже, чем средняя скорость Миши

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:05
    0
    Катя-V=150/25=6 сек. метр

    Миша-V=200/30=6,7 сек. метр

    V (миша) - V (катя) = 6,7-6=0,7 сек. метр